воскресенье, 14 июля 2013 г.

Взаимодействие с соискателем


Порядок взаимодействия с соискателем в нашем агентстве
Шаг 1. Если Вас заинтересовала какая-либо из наших вакансий – пришлите нам свое резюме, по ел почте dominantazt@mail.ru. Если у Вас нет готового резюме, отправьте на е-mail сообщение «Перезвоните мне», или позвоните по телефону (068)309-38-30.
Если на данный момент нет подходящего для Вас предложения, можете в любом случае отправить нам свое резюме с указанием вакансии, которая была бы Вам интересна. Каждое резюме, приходящее в агентство, автоматически вносится в нашу базу данных. Рекомендуем разместить Ваше резюме в нашей базе данных даже в том случае, если на данный момент Вас не интересует поиск работы. Таким образом Вы сможете быть в курсе всех интересных предложений, соответствующих Вашему профилю.
Шаг 2. После изучения рекрутером резюме, Вам перезвонят для проведения краткого телефонного интервью.
Шаг 3. По результатам проведенного интервью Вас пригласят для регистрации в агентство.  С собой необходимо иметь паспорт, трудовую книжку (для не работающих) резюме с фото или фото 3*4.  Агентство оставляет за собой право отказать соискателю в регистрации в Базе данных и предоставлении информации о вакантных местах.
Шаг 4. После заполнения анкеты и внесения Вас в  Базу персональных  данных с Вами проводит собеседование ведущий рекрутер нашего центра. Собеседование необходимо для определения Вашей мотивации, приоритетов в поиске работы, способностей и др. Вы можете получить консультацию рекрутера по интересующим Вас вопросам трудоустройства. Если на данный момент Вам не смогли предложить вакансию, Ваши персональные данные остаются в базе данных агентства, и в дальнейшем Вы будете вновь информированы и появляющихся новых вакансиях, которые могли бы Вас заинтересовать.
Шаг 5. Рекрутер сделает Вам предложения по работе, соответствующие Вашим навыкам, способностям и пожеланиям. Составляется договор о сотрудничестве и согласовывается технология трудоустройства ( выписка направления, отправка резюме работодателю, собеседование на территории агентства и др.)
Шаг 6. После успешно прохождения собеседования Вы приступаете к стажировке согласно законодательству Украины. Ваш рекрутер сопровождает процесс прохождения Вами испытательного срока.
В случае отказа работодателя Вам будут предложены другие вакансии. Вы можете пользоваться услугами агентства до Вашего трудоустройства.
Шаг 7. После окончания испытательного срока компания-заказчик, оплачивает услуги агентства согласно договора.
·        Консалтинговій центр  «Доминанта» готов предложить Вам также дополнительные платные услуги:
  • Ежедневное информирование о новых вакансиях, которые соответстуют Вашему запросу.
  • Профессиональное составление резюме.
  • Индивидуальное консультирование по подготовке к собеседованию.
  • Размещение Вашего резюме на 11 ведущих сайтах работы.
  • Целенаправленное обращение в компании, которые интересны Вам как работодатели.
  • Обучение, тренинги, семинары, стажировка

Комментариев нет:

Отправить комментарий